Профсоюзная жизнь

С ПРЕКРАСНОЙ ДАТОЙ ЮБИЛЕЯ!!!
28 февраля отмечает свой Юбилейный День рождения наш замечательный руководитель — Данилова  Елена Юрьевна! «Добрая, заботливая, чуткая, талантливый руководитель» — отзываются о ней коллеги.
В Елене  Юрьевне гармонично сочетаются учитель, методист, наставник, психолог, менеджер, экономист, хозяйственник. Она смогла создать поистине дружескую атмосферу в коллективе, когда к ней за помощью и советом обращаются не только как к руководителю, но и, как к другу. Благодаря стараниям Елены Юрьевны на детский сад  стал красивым, уютным и современным. Мы от души поздравляем Елену Юрьевну с Юбилеем!  Хотим пожелать вдохновения, творческих успехов, мира и тепла в доме! Пусть на Вашем жизненном пути будут лишь приятные события и хорошие воспоминания!

От всей души поздравляем с юбилеем Крутову Наталью Ивановну 🌹
С юбилеем поздравляем
Вас сердечно, от души!
Коллективом всем желаем —
Пусть исполнятся мечты.
С Вами так легко в общении,
Ваш прельщает оптимизм.
Вызывают уважение
Искренность и гуманизм.
Радости, тепла, уюта,
Настроения, добра!
Вот и подошла минута,
Чтобы крикнуть Вам — ура!
                   (9 ноября  2023 г.)

1 ноября 2023 года состоялся обучающий семинар-совещание первичных профсоюзных организаций образовательных  учреждений г. Ставрополя, на котором говорили о приоритетных направлениях деятельности Ставропольской городской организации Общероссийского Профсоюза образования в 2023-2024 учебном году, о работе первичных профсоюзных организаций по мотивации профсоюзного членства, о роли профсоюзного лидера. Наталья Федоровна Сазыкина, председатель Ставропольской городской организации Общероссийского Профсоюза образования, рассказала об итогах общепрофсоюзной тематической проверки «Соблюдение законодательства РФ при определении и изменении нагрузки педагогических работников».  Встреча прошла в теплой рабочей атмосфере, на которую была приглашена председатель Ставропольской краевой организации Общероссийского Профсоюза образования — Лора Николаевна Манаева.

«ЗА СВЕЖИМ ВЕТРОМ ПУТЕШЕСТВИЙ!» Польза от выездных путешествий коллектива на природу многогранна. Начнем с того, что такие выезды создают дружные и крайне сплоченный коллектив, целую команду единомышленников. Выезды на природу позволяют отлично отдохнуть всем сотрудникам компании, позволяют расслабиться и забыть о бытовых делах. А это позволяет уже улучшить производительность труда внутри компании, ведь после отдыха любому человеку работается куда проще и интереснее, да и энтузиазма появляется больше. Наша команда побывала в путешествии по чудесным живописным местам Адыгеи.

День города и края 2023 г.

В честь  Дня Победы наш коллектив посетил праздничные мероприятия нашего города.

Накануне Дня защитника Отечества, 22 февраля,  в Ставрополе состоялся тематический митинг под лозунгом «Слава защитникам Отечества». Наш коллектив тоже присоединился к участию в митинге-концерте и поддержал ставропольцев, которые участвуют в специальной военной операции и стоят на защите нашей Родины.

Своих не бросаем

Открытие нового сквера на бульваре имени Ивана Щипакина

1 МАЯ — «ПРАЗДНИК ВЕСНЫ И ТРУДА!»  2019 г

Поездка в Архыз в предверии дня воспитателя 2018г

1 МАЯ — «ПРАЗДНИК ВЕСНЫ И ТРУДА!»  2018 г

День дошкольного работника! 2017 г.

9 мая — День Победы!  2017 г.

1 мая — день труда и весны!  2017 г.

Военно-спортивные игры, посвящённые 240-летию г. Ставрополя — март 2017 г.

Поздравление юбиляров!

Городской конкурс «Правовые знания-профсоюзному активу», ноябрь 2016 г.

Отдых на природе!

На субботниках мы вместе, дружно улицу метем!