ПОРЯДОК ЗАЧИСЛЕНИЯ РЕБЕНКА В ДОУ

30.05.2016

ПОРЯДОК ЗАЧИСЛЕНИЯ РЕБЕНКА В МБДОУ д/с № 21

Для зачисления ребенка в МБДОУ  д/с №21 родители (законные представители) предоставляют следующие документы:
• Заявление на имя заведующего ДОУ;
• Направление, выданное комитетом образования администрации города Ставрополя
• Медицинскую карту ребенка;
• Копию свидетельства о рождении ребенка;
• Согласие родителя (законного представителя) на обработку персональных данных.
Преимущественное право зачисления ребенка в ДОУ имеют лица пользующиеся льготами на первоочередное и внеочередное устройство ребенка в дошкольное учреждение в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и распорядительными документами Управления образования администрации города Ставрополя.

Прием воспитанников в ДОУ оформляется приказом в установленном порядке.

Взаимоотношения между родителями (законными представителями) и ДОУ регламентируются договором, включающим в себя взаимные права, обязанности и ответственность сторон, возникающие в процессе воспитания, обучения, развития, присмотра, ухода и оздоровления детей.

Оплата за детский сад

• Анна 20.09.2018

Здравствуйте! Подскажите в связи с переездом нуждаемся в новом садике. Ребенок 2014 года рождения , ходим в сад 2-ой год, есть возможности перевести ребенка в ваш садик и какое время это займет если есть такая возможность?

• Администрация детского сада 24.09.2018

Здравствуйте, если у Вас есть направление в детский сад от комитета образования администрации города Ставрополя, будем Вас ждать.

• Дарья 01.06.2018

Добрый день, подскажите пожалуйста, с какого возраста принимаются дети в ваш садик? Есть ли ясельная группа?

• Администрация детского сада 05.06.2018

Здравствуйте, группы 2016 года не набираются.

• Ирина 10.05.2018

Добрый день! Подскажите, правда ли, что в Ваш садик можно попасть только при достижении ребёнком полных 3 года? То есть если ребенку в августе будет 2г9мес, то придется ждать следующего года?

• Администрация детского сада 31.08.2018

Здравствуйте, направление в детский сад выдает только комитет образования администрации города Ставрополя.

Задайте вопрос или оставьте отзыв

Заполните поля ниже. Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку моих персональных данных, с положением об обработке персональных данных ознакомлен.