Методическое объединение 2017

17.10.2017

17 октября 2017 года на базе муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада №21 города Ставрополя прошло заседание городского методического объединения воспитатели по изобразительной деятельности дошкольных образовательных учреждений на тему: «Особенности создания декоративных композиций на основе разных видов народного искусства с использованием характерных элементов узора и цветовой гаммы». Целью данного мероприятия являлось — развитие познавательного интереса к декоративному творчеству, основанному на народных традициях.

ОРГАНИЗАТОРЫ:
Прасолова Е.П., заместитель директора МБУ «Городской информационно-методический центр города Ставрополя»
Данилова Елена Юрьевна — заведующий МБДОУ д/с № 21 города Ставрополя.
Завилейская Анна Владимировна — заместитель заведующего по УВР МБДОУ
д/с №21 города Ставрополя.
Витенко Елена Владимировна — старший воспитатель МБДОУ д/с №59 города Ставрополя

Задайте вопрос или оставьте отзыв

Заполните поля ниже. Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку моих персональных данных, с положением об обработке персональных данных ознакомлен.